©2019 by BVS  GmbH - Business Vertrieb & Service

Kontaktieren Sie uns

BVS GmbH

- Business Vertrieb & Service -

Krämersdorf 5 - 45525 Hattingen

 Geschäftsführung: 

    

Tatjana Kljueva                           02324 - 903 06 15
t.kljueva@bvs-gmbh.de

 Service & Angebote: 

Andrea Schubert                           02324 - 903 06 03
a.schubert@bvs-gmbh.de

Karsten Michler                             02324 - 903 06 03

k.michler@bvs-gmbh.de

 Termine & Organisation: 

 

Daniela Wagenknecht                   02324 - 902 72 19

d.wagenknecht@bvs-gmbh.de

 Rund ums Festnetz: 

Marcel Schubert                           02324 - 902 72 20
m.schubert@bvs-gmbh.de

 Vertrieb & Service: 

Damian Dendra                            02324 - 902 72 11
d.dendra@bvs-gmbh.de

 Fax:                                             02324 - 903 06 04

 Geschäftszeiten:  

 Mo. - Do.:  08:00 h - 17:00 h

            Fr.:  08:00 h - 14:00 h

 Maps:   
  • Google Places Social Icon

Oder senden Sie hier Ihre Nachricht